Елена Гусакова

Как в Microsoft Word сделать, чтобы между абзацами не было пустых строк?

У меня между абзацами получается пустое место размером строку. Как это изменить?

Магдалена М

Выделить текст (если весь - Ctrl+A), на "Главной" Ворда выбрать стиль "Без интервала".
Скорее всего, после этого придётся заново назначить нужный шрифт, его размер и межстрочный интервал.

Юля Глазырина

в меню формат - выбрать абзац. установить с полуторного на одинарный

Игорь Титов

Выделить абзац, в меню "формат абзаца" поставить "до", "после", "между" - нули (0,0)

Юлия Дроздова

Вкладка главная инструменты абзаца - интервал, удалить интервал после обзаца и удалить интервал пере абзацем. И необязательно выделять абзац просто поместить в него курсор.