Ольга Ширяева

Разрывает слово на первой строке каждой страницы Word

Думаю проблема связана с тем что копировала текст с полубеслпатных сайтов, содержащих авторефераты диссертаций, и видимо дело в кодировке текста.
Подскажите как эту проблему решить Документ получается реально корявый.

Вера

включи отображение непечатываемых символов

Даша

Нужно в настройках поковыряться и выбрать или без переноса или в границах полей, возможно применить форматирование, если есть шаблоны.