Яночка

Как сделать так чтобы каждое слово начиналось с новой строки в MS Word

у меня большой текст около 250 ст, и надо что бы каждое слово начиналось с новой строки, и если тыкать на ENTER то мне понадобиться неделя

Максим Паницкий

Нажимаем Ctrl+H
Найти: ставим пробел
Заменить: ставим ^l
и жмем Заменить все.

Oygoy Hgo

Только 1 адекватный ответ. Ебанатики, вот я хочу посмотреть как на 100к-500к выбудете жать enter

Пашка Борисов

энтер нажимать не пробовали?

Андрей Рубцов

набрать в эксель и экспортировать в ворд

Константин Удаков

после каждого слова нажимать enter

Кс
Ксюха

Жми на Enter после каждого слова.

T@
Tpogreban @mail.ru

после каждого слова нажимать ЕНТЕР