На
Наталья

Как в MS Word сделать так чтобы первая буква каждого слова в тексте стала заглавной?

понимаешь, у меня уже есть очень большой текст, ну фактически он не связан, в обще мне надо сделать первую буквы каждого слова заглавной

Сергей Колесников

Выделите текст, после чего примените команду Регистр - Начинать с Прописных

Катюша Киндзерская

Выделяете весь текст, после шифт+Ф3

Юрий Носиков

не, не понимаю

А*
Алексей *******

Полезный совет помогающий быстро изменить все заглавные буквы на строчные или прописные и т. д.
https://youtu.be/Uml5XEbjRn8