Дмитрий Самодумов

Подскажите как в Excel сделать так, чтобы первая букв слов в столбце начиналась с заглавной?

Владимир Крикунов

она по умолчанию ставиться вроде как после написания слова

Ivan Kirichek

В самом столбце не получится.
Но это можно сделать в ячейках соседнего пустого столбика.
В него надо ввести формулу =ПРОПИСН (ЛЕВСИМВ (A1;1))&ПРАВСИМВ (A1;ДЛСТР (A1)-1)
Что это значит -
ПРОПИСН (ЛЕВСИМВ (A1;1)) – делает ПРОПИСНОЙ только одну букву – первую.
ПРАВСИМВ (A1;ДЛСТР (A1)-1) – возвращает все символы без первого.
& - сцепляет первую ПРОПИСНУЮ букву и все остальные без первого.
И в ячейке куда ввёл формулу увидишь текст из ячейки А1 с первой заглавной буквой.
----
Вообщем, изучаем возможности текстовых функций Экселя.