Axtam Yunusov

Копирование столбца в Excel с програмным изменением

Всем добрый день. Нужна помощь человека имеющего опыт работы в Excel. Вопрос таков - как скопировать столбец числовых зн
Нужна помощь человека имеющего опыт работы в Excel. Вопрос таков - как скопировать столбец числовых значений и сделать ему математчиеское добавление в каждую ячейку +50 единиц (поясню, в столбце 100,110,120 и тд. нужно скопировать и приплюсовать чтоб вышло 150,160,170 и тд,) . Как это сделать програмно Спасибо за помощь!

Алексей

вы знаете - я пишу вам ответ - а он его не принимает
в Б1 НАПИСАТЬ : =(A1+50)