Васелина

Копирование строк в Microsoft Excel

Имею очень большую таблицу. Выделяю разные строки что бы скопировать на новый лист. Вот и проблема. Excel копирует все строки от первой которую я выделил и до последней которую я выделил. Мне же надо скопировать отдельные строки на отдельный лист. Есть зависимые столбцы и есть независимые. Скажите как их скопировтаь

Ванька

Этого не может быть, потому, что этого быть не может. Выдели одну строку, удерживая клавишу Ctrl, выдели следующую нужную и так далее. Выделенными окажутся только те строки (области) которые отметил, Они будут подкрашены каким то цветом. Далее вызываешь функцию копировать и вставляешь куда нужно и как нужно (там есть варианты, что вставлять)