Светлана

как скачать Microsoft Excel 2010 ?

я скачивала Microsoft Excel 2010 он запросил телефон и пришла смска подтверждения сказал нужно прислать ответ ..дальше кончились деньги и установить программу я не смогла. так должно быть или есть вариант без смсок?

Anar Ismailov

на этом сайте есть любые офисы но вот твой эксель ни где и ни когда не качался одним! можно в установке поставить одним но только в еденичных некчемушных версиях! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Microsoft Office

Сергей Рябцев

Вообще то смс это чистейший развод... Эксель входит в пакет программ Microsoft Office, если покупать лецинзионную программу, то выйдет тысячи 2, но альтернатива есть всегда и в сети полно бесплатного Microsoft office)прото вбить эти слова в поисковик