Руслан "

Помогите с Графиком в Microsoft Excel

как на оси ОХ сделать чтобы вместо значений 0,2, 0,4, 0,6, 0,8, 1 были 0,00001, 0,0001, 0,001, 0,01, 0,1 и 1. уже осмотрел все настройки графика, никак не удается сделать. Зарание спасибо за помощь, Ниже представляю скрин графика.

Дм
Дмитрий

а я думала, что графики по таблице строятся, какие значения в таблице, те и на графике...

Надежда Пискарева

Поменяйте значения в соответствующей таблице Excel.

Светлана Гунбина

жмём ПКМ на интерисующую ось (X) выбираем формат оси.. . если не получится кидай на почту - сделаю