Андрей Николаевич

Excel: Есть табличка, в ней несколько столбцов..

Что нужно: если в одном из столбцов написано ДА, чтобы вся строка раскрашивалась в определённый цвет

Антон

Условное форматирование
Excel 2003

выделяешь первую строку и жми "Формат" - Условное форматирование на панели управления

Значение/формула - выбираешь формула
скопируй и поставь в строку формул:
=$D1="ДА"
справа жми Формат. Здесь выбираешь нужный цвет и жми ОК

Еще раз выдели A1:F1 и жми "формат по образцу"

Теперь выделяешь А2:F12
результат получится такой

Павел

Используй условное форматирование Формат-Условное форматирование или присылай мне табличку на почту и 50 руб на счет WebMoney я раскрашу