ulyana.prokopeva

Поиск дубликатов по нескольким столбцам

Подскажите пожалуйста, есть в Exсel большая база, в ней несколько столбцов (улица, номер дома и квартира) можно как то реализовать в этой базе чтоб одинаковые адреса или выделялись как то или тип того. Удалять их не надо, нужно в них внести одинаковую информацию. Искать в большой базе одинаковые очень долго

Дело в том что нам присылают базу такую, мы не сами вбиваем, я бы за отказаться от экселя, только не от меня зависит. Вообщем есть улица номер дома и квартира/офис (пример: ул. Мира дом 6 кв 132) и в базе в строке может повторяться еще такой же адрес. Написан он в отдельных столбцах (название улицы, номер дома, номер квартиры) вот надо одинаковые улица с домом и квартирой найти в базе

Ив
Иван

Не надо держать в Exсel большие базы со сложными зависимостями между данными, для этого БД придумали.
Попробуй получше объяснить, что тебе нужно: зачем вносить одинаковую информацию в поля с одинаковыми адресами? Если они уже одинаковые - то как в них внести одинаковую информацию? Если они разные - какой критерий "одинакового адреса"?
И попробуй это все отсортировать.