Сергей

разделить текст одной ячейки на несколько столбцов

Подскажите пож-та, как разделить данные одной ячейки (в одной ячейки несколько предложений) на несколько столбцов (чтобы каждое предложение было отдельным столбцом)
Пример:
Оказание услуг
На основании договора
Поставщик ООО Ромашка
Документы получены

Должно быть:
Оказание услуг На основании договора Поставщик ООО Ромашка Документы получены

Татьяна

А чем эти предложения разделены в одной ячейке? И одинаково ли количество предложений в разных ячейках исходного столбца?