Ан
Андрей

Как разделить данные в ячейке запятыми

В общем, есть список имейлов в одной ячейке. Необходимо разделить из запятой. Помогите плиз)

Либо, другой вариант. Есть много ячеек в столбце, нужно соединить их через запятую. как это сделать?

А лучше всего, может у кого есть макрос на объединение ячеек без потери данных, но чтобы разделение было не пробелом, а запятой

Все получилось! Спасибо!

Роман Хомченко

Вы в Excel-e? тогда через формулу СЦЕПИТЬ:
=СЦЕПИТЬ (A1;",";C1)
где в ячейках А1 и С1 текст.

Юля Матесова

Sub getMail()
Dim massiv() As String
Dim result As String
result = ""

massiv = Split(Cells(1, 1).Text, " ")
For i = 0 To UBound(massiv)
result = result & massiv(i) & ", "
Next i
Cells(1, 2).Value = result
End Sub