Наталья Шатохина

Умножение числовых значений столбца на одну ячейку (коэффициент)?

Есть столбец значений, нужно умножить на коэффициент все значения в столбце

exel

Увеличить

Значения в столбце I нужно умножить на ячейку К8

Марьяна

Берешь калькулятор - и умножаешь.. .
Где заданы данные? Что тебе нужно получить в итоге, в каком виде?
Хочешь действенной помощи - научись задавать вопросы.
АОТ: Если речь идет об экселе, то в формуле перемножения для коэффициента нужно использовать абсолютную адресацию.
Например, твои данные (50 чисел) находятся в столбце A (А1:А50), а коэффициент в ячейке В1.
В ячейку С1 вводишь формулу
=А1*$B$1
Потом копируешь эту ячейку в столбце С с 1 по 50-ю ячейку, пока не закончатся строки с данными в столбце А.