Мария Баинова

Замена значения в ячейки Excel, в зависимости от изменения значения в другой ячейки. Формула ?

Надо, что значение в определенной ячейки автоматически изменялось в зависимости от значения в другой.
Например:

Если в ячейки А1 значение больше или равно "ЧИСЛО", то значение в требуемой ячейки (где пишется формула) равно "ЧИСЛО"

Эдуард Титов

=ЕСЛИ (A1>=100;200;"")
где 100 - число, с которым нужно выполнить сравнение, 200 - число, записываемое в ячейку с этой формулой, если условие истинно.