Павел Антонович

Как формулами в Excel собрать значения из диапазона при заданном условии в одну ячейку?

В таблице Excel определенным артикулам соответствуют номера выставленных счетов.
Как формулами собрать номера счетов по каждому артикулу в одну ячейку?

На другом листе список артикулов, туда номера счетов и собираем.

Специально для любителей флейма поясню - вопрос сформулирован предельно конкретно и точно.
Если нет идей как решить проблему - не надо выписывать сюда нелепые вопросы.

Пожалуйста.

Светлана Пронякина

попробуй выпадающий список
или как вариант сводная таблица или группировка по условию

Екатерина Смирнова

И что должно получиться в итоге? В одной ячейке 100500 номеров счетов? А что ты потом будешь с этим делать?

Nura Ledi

Очень похожий вопрос был здесь
там же и найдете мой ответ
http://otvet.mail.ru/question/170770568