Ек
Екатерина

Excel. Сумма значений в строке (нужна одна формула на весь диапазон)

Суть в следующем:
Есть таблица, в ней есть столбец "Цена", "Стоимость доставки" и "Сумма". Как мне написать формулу так, чтобы для столбца "Сумма" значения каждой строки считались автоматически? Я не хочу писать 80 одинаковых формул для каждой строки) ) Наверняка есть формула, которая мне поможет.

Всем заранее спасибо!

Наталья Снеткова

Напишите для первой и растяните за правый нижний угол ячейку вниз на 80 строк