Андрей Дзюба

По какой формуле получить значение строки в Excel для графика ?

Здрасте. Нужна формула по которой Я смогу получить необходимое число. Как на изображении. Чтобы потом все растянуть и получить график как на изображении.

Первый столбец готов. Из каждой строки первого столбца нужно получить значение для второго столбца.
Не знаем какую формулу использовать.

http://imagehost.spark-media.ru/i4/20D27D65-28B9-840F-5D56-E168D5C97A8F.png

*** что конкретно нужно? Вывести функции возле графиков? ***
Нужна формула, по которой Я смогу получить значение второго столбца.
Кому непонятно - внимательнее на изображение и на сам текст. Все расписано вполне понятно.

Нужно так как на картинке!
У нас только первый столбец получился! Чтобы вычислить второй НУЖНА ФОРМУЛА!

Первый - X

Да. Спасибо большое. )

Ангелина Федоровых

что конкретно нужно? Вывести функции возле кривых графиков?

выделял оба столбца, строил график, тренд выводил?

ты конечно нехорошо придумал показав только середину таблицы

а в первом столбце x или y? Ответишь - решу

B1=КОРЕНЬ (1-A1*A1)
С1=-КОРЕНЬ (1-A1*A1)

Ну что получилось?

Настя Кулешова

Брось ты хуйнёй маятся. Ща перепишем и все будет ОК хД