Оксана Павлова

Есть формула в Excel, чтобы вырезать значение? Чтоб в ручную не вырезать, а чтоб формула вырезала и внесла в ячейку.

Данные все в одной ячейке. Их много. Вырезать в ручную не хочется. И долго это. Нудно

Илья Витюгов

Есть такая формула
=ПСТР ()
Но дело в том что "вырезать" можно первые 4 символа, можно со 2-го по 6-ой, 3-символа после пробела, все что больше 9 знаков... и т. д.
В каждом случае надо еще "привязывать " и какую-то другую функцию