Бу
Булат

Почему введенные в ячейку значения в Excel заменяются "#####" или формулами?

Помогите, пожалуйста, чайнику в программе Excel..

А возможно вернуть значения, сохранив размер ячейки?

Сергей Коробко

> А возможно вернуть значения, сохранив размер ячейки?

правая кнопка мыши - формат ячеек - выравнивание - автоподбор ширины ( в новых версиях ПО СОДЕРЖИМОМУ)

Дмитрий Ртищев

сделай графу пошире, чтобы они (цифры) все там помещались

Наталия Мухина

Расширь ячейку (под линейкой строка с буквами, за край потяни) . ну или правой кнопкой на ячейку - формат ячейки - числове форматы. там выбрать "общий"

Дима Дерябин

Размер ячейки не позволяет отобразить результат. Увеличьте размер ячейки.