Канжар

Excel, как задать формулу ?

Суть в том чтобы в столбец "списание" вставали положительные значения, а в столбец "излишки" со значением МИНУС, как прописать формулу, никак не могу сообразить (

Тsunami - У ТЕБЯ ПРОСТО ШИКААААРНЫЙ ОТВЕТ )))

Dante! - из той же оперы....

MaXX1020 - СПАИБО! ВЫРУЧИЛ! МУЖИИИИК )

Шамаханская Царица

хз, в один столбик только можно, либо в ручную делать

Eкатерина Cтепанова

так бы и сказал что нужно формулу сделать, вопрос нужно правильно формулировать.... для Р1=ЕСЛИ (К1>О1;К1-О1,""), для Ку1 = =ЕСЛИ (К1<О1;К1-О1,""), потом формулу вниз растягивай

Анастасия Пулькина

Я так понимаю там разность считается? Тогда как то так:

В P2: =если (k2-o2>0;k2-o2;"")
В Q2: =если (k2-o2<0;k2-o2;"")