Extra Player

размножение формул в excel

есть формула например ='41'!A2 нужно размножить (скопировать) но что бы "'41'" была переменной т. е. 41-42-43-44 а "А2" оставалась постоянной, копировать и изменять вручную очень долго

='41'!$A$2 это работает но 41 копируется а нужно что бы она была переменной т. е. 41,42,43 и тд

Этот сволочь эх просто копирует . т. е. 41,42 41,42,41,42 ((( пипец просто 41 эта ссылка на страницу внутри книги может их нельзя менять?

Владимир Краюшкин

Берёте в одну ячейку пишете 41, в следующую 42, выделяете эти ячейки (обе) и просто растягиваете до сколько вам надо, и у вас будет по прогресси 42 43 и т. п

Айжан Тыныбаева

свои 41...44... укажи как гиперссылки.. .
Что такое гиперссылка?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай

Скопируй формулу и вставь в любую ячейку 41-ой строки.
Выдели ячейку и протяни формулу вниз
=СИМВОЛ (39)&СТРОКА ()&СИМВОЛ (39)&$A$2