Солнечный Зайчик

Как в Экселе привязать значения ячейки одного листа к конкретной ячейке другого листа?

Вопрос, собственно, вот в чем: на одном листе таблица со списком товаров и попозиционно каждому товару соответствует входящий остаток, приход, расход и исходящий. На другом листе учитывается непосредственно приход, где в колонке ТОВАР есть всплывающий список товаров из первого листа. При выборе из всплыващего списка нужного товара ставлю в соответствующую ячейку количество прихода. Как теперь сделать, чтобы эта сумма из ячейки прихода второго листа попала в первый лист соответственно тому товару, который выбран во втором листе из всплывающего списка? К примеру, в первом листе товары (столбец) Валенки, Сапоги, Ботинки. Во втором листе делаю запись прихода Сапоги (из всплывающего списка) , ну, допустим, 10. Как сделать, чтобы количество 10 попало в первый лист именно в ячейку, соответствующую приходу Сапог?

Сергей Артамонов

Функцией СЦЕПИТЬ.