Ирина Тихомирова

Какой программой можно удалить дубликаты почтовых файлов, и делать поиск?

У меня очень много загружено почты на локальный компьютер (более 15000
файлов MSG), много
нужной корреспонденции которую не хотелось бы потерять.

Я загружал всё это себе на компьютер по POP3, во время загрузки было пара сбоев и пришлось загружать все заново.
В результате появилось довольно много дублей.

Подскажите, какой программой можно удалить дубликаты без вреда для остальных
файлов гарантировано?

И с помощью какой программы можно выполнять поиск по названию файла, по теме
письма, по тексту письма? Стандартный поиск не видит их.

In
Instyles

никак. только вручную