Андрей Мезенцев

Люди а есть в Windows 7 НОРМАЛЬНЫЙ поиск ???Или подскажите программу для поиска файлов на компе.

Доброго времени суток. Я не понимаю зачем "мальчик Билли" в седьмом своем творении убрал НОРМАЛЬНЫЙ ГРАМОТНЫЙ ПОИСК. который был в той же ХР ?? Где можно было выбрать тип файлов которые тебе нужны. Потерялся МР3 файл с нужной песней, пожалуйста, ставим галочку и находим ВСЮ музыку на компьютере, и выбираем нашу. А это что за "порнография" ? Он даже не видит то что есть. Выделяю файл из папки, вставляю ПОЛНОЕ имя в строку поиска и.... "файл удовлетворяющий поиску НЕ НАЙДЕН" Что за дебилизм? Подскажите если есть какие то сторонние программы для "пряморукого" нахождения нужных мне документов. Заранее спасибо.

Павел Титов

Привет это довольно просто на виндовс 7 нажми пуск там в самом низу будет поисковик задач и программ )
Удачи)

Sw
Sweet

Нажимаешь клавишу Windows и там внизу пишешь название программы.

Денис

В данном поисковике ты также как и в ХР можешь искать по типам файлов, только для этого нужно ввести расширение файла, например название-музыки. мр3 или прога. ехе. А так с претензиями к Биллу