Диана

Не обновляется список файлов на ярлыке программы в Windows 7

В Windows 7 на панели задач закреплены Word, Excel, Блокнот
При нажатии на них правой кнопкой выводится список недавно открытых/сохранённых файлов
но с некоторых пор этот список перестал обновляться
В нём остались только несколько файлов, которые 100 лет не открывались
Как их из него удалить и как заставить запоминать новые?

Тигран Пртавян

Свойства Панели задач - вкладка "Меню "Пуск" и там увидите нужный Вам пункт. Пробуйте снять галочку и перезагрузить Систему.
Потом вставьте галочку и перезагрузите Систему.
Потом посмотрите, есть изменения иль нет.