Наташа Карпова

Не обновляется Windows 7 что делать?

Установилось несколько десятков обновлений, но последнее kb976932 не скачивается, уже второй день, написано, что выполняется загрузка 0%

Служба включена

FIXy несколько раз запускал, ничего не находит

SP1 ещё не установлен, т. к. винда свежая

Анастасия Кулик

Обновление для Windows 7 под кодовым именем KB976932.
Это ни что иное как Windows 7 Service Pack 1 (SP1). Видимо Вы его загрузили частями до того (несколько десятков обновлений)

Ан
Анастасия

посмотри включена ли служба обновления и проверь параметры обновления

Ярослав

Сам столкнулся с такой проблемой, просто вызови мастера)

Виктор Акиньшин

убей её выключив до разряда батареи и потом включи его вновь, через питание из розетки ...

Ел
Елена

Плохо! Очень плохо!

Анастасия Фёдорова

Мастер пришёл.
И вот ответ - ЗАБИТЬ!
KB976932- это сервиспак-1, он у вас уже стоит наверняка.

Alsou Alsou

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: