Наталья Матырина

Не обновляется windows 7

windows 7 не обновляется с 32 битной до 64 битной, в отчёте о совместимости говорит, что 32 разрядную обновить до 64 разрядной, и просит установить 32 разрядную. Что с этим делать?

Мария Баинова

не надо ее обноылять, раньше я делел это и винду приходилось перествалять

Николай Клягин

надо не обновлять а устанавливать

Ксения Колючева

и не будет.... -надо только чистая новая установка 64 бит ...