Екатерина Люст

что делать с windows 7, когда microsoft откажется её обновлять?

вычитал в сети, что microsoft 13/01/2015 перестанет обслуживать windows 7, у меня мощный ноутбук toshiba satellite p500 на этой системе, а windows 8 и следующие базируются на uefi bios

Анжелика Качалина

Бред вы прочитали. В следующем году прекращается лишь продажа (базовая поддержка) . А выпуск заплаток (расширенная поддержка) будет до 2020-го года.

Оксаночка Анпилогова

Расширенная поддержка до 2020г. и после окончания поддержки в тыкву она не превратится.

Артём Давыдов

перейдёшь на счеты

Ан
Анастасия

Я ее с момента установки не обновлял, только глюков добавляют эти обновления.

Павел Raikin

ну не правда что на UEFI
у меня винд 8 и винд 10( две системы на разных хардах) установлены на старом компе с обычным БИОСом
на сокете 775 с проц core duo E8200 правда потом установил Quadro E9600
и память 8 гига DDR2

Nastya

...так они продвигают 8-ку и т. д.... не переживай хватит на наш век всего...

Усуи Люблю-Вас

закончится техподдержка, а обновления так и будут приходить.. .
windows 8\10 ставятся и на другой вариант BIOS....

Капитан Диего

я как подсел на 7ку в 2009 г так и никогда не ставил обновы, комп работает прекрасно, тут ради эксперимента обновил, комп начал тупить жёстко

Сергей Бар

Расширенная поддержка до 2020г, а до этого времени уже и "железо" может сломаться.

Татьяна Русанова

ну вот закончилась поддержка ХР и чё? как работала так и работает