Артём Снетков

Не обновляется windows 7, пишет "выполняется отмена изменений", что делать?

Не могу обновить windows 7, требует обновления, но когда он загрузил обновление и начинает перезагружаться и выполняется установка в процентах и каждый раз останавливается на 11% и пишет "выполняется отмена изменений", после он перезагружается, делает это снова (начинает загрузку в процентах) , только пишет уже "добро пожаловать", и не обновился он. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Вадим Эрлих

У меня такая же фигня была. Просто стало пофиг. . А через какое-то время обновился сам и нормуль)

Евгений

Вот статья по вашей ошибке:
http://www.litenet.ru/article-117-49-4078.html

Михаил Gienko

Была такая же ошибка, получилось решить с помощью этого: