Сергей Журавлев

Не удалось настроить компоненты Windows Отмена изменений Не выключайте компьютер. "

3 дня назад уведомляет про обязательные важные обновления, и сегодня последний день, и я нажала ОБНОВИТЬ И ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. Обновлялся долго, потом перезагружался когда уже примерно 30%, продолжает свое обновление "Настройка компонентов", когда достигнуто до 99% - пишет:

"Не удалось настроить компоненты Windows

Отмена изменений

Не выключайте компьютер. "

И так уже 2 часа.

Дмитрий Голубев

Ломанная винда установлена. Отключите обновление системы в панели управления иначе после очередного перезапуска она просто не запустится и придётся переустанавливать систему.

Коля Слеп

ерунда это и бодяга, если винда пиратская нечего и пытаться её обновлять так как многие компоненты и программы отключены в ней или удалены, это обновления только для лицензий, теперь грузи безопасный режим и удаляй всю обнову что загрузил или делай откат системы. ламеры.