Алексей

Когда включаю компьютер пишет вот такую штуку - "Не удалось настроить обновления Windows".

Потом отменяет всё это дело и перезапускает компьютер, а потом всё спокойно включается. И так каждый раз.

Нет, лицензия.

Нет, он сам отменяет настройки и перезапускается. Я там ничего не трогаю

Наиля Григорьева

Выключи автообновления, я их уже полгода не скачивал! 😄

Ло
Лола

отключи и проверяй обновления вручную

Алена Жигалкина

Тоже самое было
Попробуй восстановить систему

Ал
Александр

Пиратка шоль?

Анюта

Потому что ты торопыга, и не даешь ему спокойно делать свои дела. А включаешь и выключаешь, когда тебе хочется. Пусть хоть 2 часа поработает без того, чтобы ты к нему лез.

Dorin

Нужно скачать с сайта средство устранения неполадок Центра обновления Windows. Оно называется Microsoft FixAt 50123. Ссылка ниже.