Катя Соловова

Не удалось установить обновлений. Откат изменений. Перезагрузка. -вот что мне пишет мой компьютер на Windows 8.1(лицензия).

Не могу установить обновления уже неделю. Скопилось их уже много. Раньше все было впорядке, ничего сверхестественного не делал. Помогите дельным советом, пожалуйста.

Roman

Ставь по одному.
Часто ошибки возникают, когда пытаются сразу несколько десятков поставить.
Да и не все обновления полезны, после некоторых из них не работают проги.
Например, не ставь эти!

kb:2790655
KB:971033
KB:2859537
KB:2872339
kb:2882822
Если стоят, можно удалить командной строкой:
wusa.exe /uninstall /kb:2790655
wusa.exe /uninstall /KB:971033
wusa.exe /uninstall /KB:2859537
wusa.exe /uninstall /KB:2872339
wusa.exe /uninstall /kb:2882822

Сергей

Да они в общем то и не нужны. просто глюкнуло где то - отправь "писульку" об ошибке может что придумают, но у них один ответ (и как правило правильный) слабое соединение интернета - всё сразу не пролазит!

Евгений

нахуй нужны тебе эти обновления? нахуй нужен этот виндовс 8 (хуйня, а не винда)

Женька

На счет лицензии тебя наеб*ли