Иришка Анадо

Нажимаю установить обновление, после перезагрузка. Потом пишет не удалось обновить .И так каждый раз, все по кругу.

Фурсова Татьяна

Ну так не нажимайте.

Св
Светлана

а обновления загружены что бы их установить???

Наталья Трофимова

Скачивайте и запускайте WindowsUpdateDiagnostic.diagcab
Потом - обновления. Помогает...

Дмитрий Лаврентьев

Знаешь, лично мой опыт обновления системы ни к чему хорошему не приводил. В идеале, обновления не очень и нужны. Вот уже два года, как отключила у себя службу обновления и ничего! Система работает без запинок! А обновления порой могут только хуже сделать, комп виснет и прочие неприятности ( Если же не удается обновить, то не заставляй!

Саша Саша

1.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес»
И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к
некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции занимаемое место около 3%