Евгений Топлинов

Почему мой компьютер, перед тем как включится, пишет что нужно установить обновление?

В первый раз как я это увидел я его сразу нажал на панели пуск значок выключить, потом экран потемнел и началось обновление. Было написано что установилось на 1 процент из 97 потом 2 из 97 потом 3 из 97,и когда отметка дошла до 9 из 97 то он перестал дальше устанавливать, рядом был курсор который при загрузке показывал значок круга ну и он крутился я потом выключил, после ожидания 30 мин, через кнопку включения на системном блоке. На следующий день он написал что выполняется настроек потом вышел на рабочий стол. Вроде все перестало, но на 2 день вылезло сообщение что доступно обновление я как то не обращал должного внимания и перед тем как выключить рядом со значком выключения компьютера появляется желтый щит с восклицательным знаком. Я начинаю снова выключать и появляется 1 из 16 потом 2 из 16 потом 3 из 16 и снова на 9 из 16 он перестал устанавливать и я его выключил. На 3 день снова начинается настройка потом попал на рабочий стол. и опять появилось обновление только уже не 1 из 97 и не 1 из 16 а 1 из 1 он вроде закончил и компьютер выключился. через день снова та же проблема!!!! что делать подскажите пожалуйста!!

Светлана

Надо запастись терпением, и дождаться завершения обновлений . Я все важные обновления ставлю .