Анатолий Поляков

загрузил обнову перегрузил камп пишет установка обновлении а потом не удается загрузить обновления подготовка к отмене

ааааааааааааа помагите помагите срочно вчера загрузил обнавления сегодня перезагрузил камп пишет устанока обнавления а потом не удается загрузить обновления подготовка к отмене изменния не выкл кампьютер и так уже 6 часс что делать???? СРОЧНО

Оксаночка Анпилогова

Отключи обновление. Драйвера обновляй в ручную.

Yulia Naumova

Никогда не делай этого! и в "Мой компьютер" там где обновления поставь жиррррную точку! Это все и всегда выполняют...