Наурызбай Нагметов

Как пропустить или отменить установку обновлений на видноус виста?

Весь день только и перезапускается! Доходит до установки обновлений и потом снова на перезагрузку. Безопасный режим тоже не запускается! Че делать?

Александр

Нужно разбираться с причинами, бо, обновления (особенно важные) ставить нужно обязательно - это твоя безопасность и скорость работы.

Такое бывает, когда поковыряешься в системе "чудесными" оптимизаторами.
А вообще-то, нужно на свежеустановленную Vista нужно сразу же накатывать sp1, запускать очистку после установки сервис-пака, потом, ставишь sp2, тоже очистку делаешь. А потом с обновлениями проблем уже не будет. Ось будет работать быстро и надёжно. После настройки, ебстественно.