Алексей Громов

как отменить уже произошедшее обновление на андроиде?

люди, подскажите, пожалуйста-обновилось приложение музыки, теперь в плейлисте невозможно пальцем переставить -переместить песни в нужном порядке! а мне эта функция просто необходима-установка определенного порядка треков.
возможно ли как-то вернуть прошлую версию? ?

ой, вы такие странные.... ну если человек задает такой тупой вопрос, значит он совсем не шарит в этом!! ! ну зачем писать-понизить версию, 4 пда, отключить в приложениях, wipe....ничего не понятно.
единственное -скачала другой плеер, но тоже не очень удобный... .

люди отвечайте развернуто, понятно, а не так, что лишь бы ответить.

Ир
Ирена

Перепрошивать заново. Иногда можно понизить версию, иногда нет.
Так как модель смартфона не указали - ищите сами на 4пда

Алена

Скачай другой плеер, и попробуй!

Наталья Савицкая

Просто отключи его в Приложениях =_=. или же Wipe