Юлия Шишотова

Как отменить обновление на компьютере?

Ольга Дегтярь

если виндоус 7, то пуск- Панель управления - система и безопастность-центр обновления виндоус-включение или отключение

Анютка Семенко

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows там есть "Включение или отключение автоматического обновления Windows"

Вячеслав Трофимов

пуск, панель управления, центр обновления. слева кнопка будет настройка параметров. там графа выбора есть, выбираете "не проверять наличие обновлений"

Дмитрий Кузьмин

отключить службу обновления . пуск-панель управления-администрирование-службы