Николай Каряев

Как отменить обновления на Windows 7?

у меня на Windows 7 появляются обновления, он обновляет. А сейчас опять какие то обновления он их не может обновить из за какой то ошибки. Как сделать что б он вообще ничего не обновлял не могу найти где это?

Наджибулло Лутфиллоев

Нормальная система должна обновляться. В данном случае - проще и быстрее переустановить систему, чем разбираться в причине ошибки и способе ее устранения.

Ал
Александр

в панели управления)

Oleg Burkevich

Панель управления - Центр обновления Windows - Настройка параметров - выставить в пункте важные обновления "искать обновления, но решение о загрузке принимается мной"

Светлана

панель управление- центр обновления windows - настройка параметров - там выставить "не проверять наличие обновление"

Евгения Васильева

Отключить службу.

Евгения Кузнецова

А виндовс 10 как отключить?