Юлия

Как сделать обновление драйверов на компьютере?

Купил диск Блек Опс-2(Call of Duty),не пошёл на компе, хотя комп достаточно приличный по структуре. Я слышал что через интернет нужно обновить дрова комповые при помощи какой то программы. Подскажите при помощи какой программы и если можно ссылку дайте, спасибо.

Oleg

Центр обновлений windows

Ел
Елена

DriverPacr Sjlution в помощь, но лучше с сайта производителя.

Иришка Добродеева

Школяр купил игру)

Aлексей Жуков

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!