Ро
Ростислав

После обновление драйверов не включается компьютер

Конфиг
мать asus sabertooth z77
проц 3770
видео gtx 680

после установки драйвера для видеоядра процессора (отсюда ввв. x-drivers.ru/catalog/drivers/video_cards/companies/intel/models/hd_graphics_4000/index.html, 3 сверху для 7ки 64бит) и перезагрузки перестал включатся монитор.
Сам виндовс запускается и и кажется удалось вслепую восстановить систему (на неизвестную дату), но это не помогло.
Можно-ли снести винду без монитора? и поможет и это?

Драйвер 3й сверху:
http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers/video_cards/companies/intel/models/hd_graphics_4000/index.html

Risk Wilson,
К сожаление драйвер уже поставлен. Как переустановить систему без монитора?

Sacha,
Кажется мне удалось откатить, а может и нет (ведь монитор выключен был), но компьютер был под нагрузкой во время предполагаемого процесса (световая индикация нагрузки) и после перезагрузился

SeriyV,
В розетку, в системник все воткнуто, при запуске он никак не реагирует вообще.

Александр Xxx

откати и постав старые

Андрей Мезенцев

Хмм, думаю, что не надо было ставить драйвер. У тебя же есть другая видеокарта помимо встроенной в проц (не считая интегрированной в материнку) ? Так вот, не ставь драйвер, у тебя конфликтуют они. А сейчас - переустанови систему с полным форматированием винчестера.

Денис Малинин

А монитор вобще в розетку включен? Он включается вообще-то ДО загрузки винды, там должны ползти цыфырки и выход в настройки биос

Дамира

который раз вижу как люди мучаются после прог обновления дров.. . и сами их рекомендуют.. . могу выложить список этих программ после которых (обновления дров) получите минимум BSOD. как бороться.. . знаю. но переустановите ОС пару раз. . потеряйте некоторые данные. . может мозгов и прибавится...

Мария

нг6ыг5ке

За
Замира

другой монитор пробуй. есть такие мониторы новомодыные в окторых включается приём HDMI после установки новомодного дрвйвера. в то время как мон подклчен кабелем DVI и моник просто не видит сигнала DVI потому что видюха какого то х или моник врубилась в HDMI. пробуйте другой моник соседский допустим. если видюха то другую видюху.

Александра Демидкина

Может у тебя села батарейка CMOS? Вообще то причин может быть несколько. Можно попробовать вытащить звуковую карту и (или) TV тюнер и проверить компьютер на работоспособность. И почитай эту информацию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мне в свое время помогали эти советы.

Виктор Малин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru