Светлана Абдуллаева

Обновление драйверов

Подскажите пожалуйста программу для обновления драйверов, но что бы не требовала активацию ключом и покупкой самой программы. вчера всю ночь сидел в интрнете и так не нашел хорошей программы... Подскажите пожалуйста программу для обновления драйверов, но что бы не требовала активацию ключом и покупкой самой программы. вчера всю ночь сидел в интрнете и так не нашел хорошей программы...

Светлана Грибкова

Нет такой а дрова ищи у производителей

Сергей Пируев

Драйверы необходимо обновлять, только если что-то неправильно работает. . Не надейтесь, что скорость вашего компьютера увеличится. . И УЖ НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ использовать для этого всякие говнопрограммы. .
Иногда система работает гораздо стабильнее со старыми драйверами, чем с новыми..

Юлия Кошелева

DriverPackSolution12 хорошая прога, сам ей пользуюсь, страница загрузки с офф сайта http://drp.su/ru/download.htm лучше Full версию качай так как все дрова уже в ней лежат, а в Lite версии эти дрова лежат в сети и оттуда она их прет,

Н*
Ната ***

SlimDrivers - Free
www.slimwareutilities. com/slimdrivers.php (убрать пробел после точки)
Отличная бесплатная программа, одна из лучших на рынке, от производителя.
Там же, на сайте, ещё две мощные бесплатные утилиты, для обслуживания ПК

Татьяна И

Программа простая: делаешь закладки сайтов производителей железа и раз в три четыре месяца по ним прогуливаешься - если есть свежие драйвера, скачиваешь и устанавливаешь. Делов на полчаса. Все остальные "программы" - это развод лохов на бабки и способ распространения всяческих вирусов да троянов.

Некоторые думают, что обновив драйвера, слабое железо тут же начнёт работать в два раза быстрее. На самом деле это не так и, часто, установка новых драйверов приводит к гемору - их же тоже люди пишут, поэтому, без ошибок не обходится.

Главное правило: работает - не трогай :-))))

Наталья Александрова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru