Давид Санадзе

Что первое Обновление или Драйвера устанавливать? Спасибо Вам за ответ!

Алексей Степанов

драйвера остальное потом

Случайный Прохожий

Обновление чего?

Катя

драйвера однозначно

Шалбуров Алексей

Обновы ставь первые. Но это немного не та рубрика, вот тебе и отвечают абы как.... если это ОС обновы конечно. Но в принципе разницы обычно не бывает.

Ирина

Обновления, некоторые дрова могут с ними прийти. Но конечно профи ставят дрова ручками, а обновления вшиты в дистриб и как правило при онлайн обнове заливается только пара-тройка новых, коими можно принебречь, установив сперва дрова:)

Евгений Тебякин

первое-это юзать в школе физику, математику и информатику.