Андрей Невструев

Как сделать так, чтобы компьютер не предлагал драйвера?

Каждый раз включаю компьютер и он мне говорит, что найдены драйвера для какого-то устройства. И не одно окошко. Мне не надо эти драйвера устанавливать, а на следующий запуск он опять пишет. Хотя я отключила где надо автоматическое скачивание драйверов. Но видимо эти, как я понимаю, он уже скачал. Как сделать так, чтобы эти таблички больше не высвечивалис?

Ольга Ефимова

пуск выполнить набрать msconfig там выбрать автозагрузка там отключить не нужные программы.

Светуська Пушистик

удали ту прогу, которая сканирует комп на дрова. . или с автозагрузки сними её и всё..
обычно она в трее сидит..

Света Лукичева

да установите, хуже не будет и могут даже пригодится, драйвера обновляются если устарели