Самат

есть ли программа подбирающая драйвера для компьютера в итернете

Полина Стародубова

Есть, называется - ставь линукс, он сам все найдет и поставит)

Надежда

Да и не одна, полазить в Сети только! Я набирал "обновлене драйверов" в поисковике!

Александр Зыков

зайдите на devid.info ...там есть программа ...сам пользуюсь иногда ...

?*
??????????? ****

Есть, Драйв солюшн

Татьяна Глотова

установите Driver Genius, она автоматически сканирует и ищет возможные обновления дров

Анастасия Титовец

есть, но все они платные, зачем это надо? нафиг это тебе? всё работает? и НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ЭТО ВСЁ!! пусть работает! а чтобы установить драйвера для конкретных деталей, достаточно скачать их с сайта производителя и тупо установить, а если не знаешь их название скачай Aida или EVEREST и определи их название и всё равно скачай драйвера с сайта производителя

Ан
Анастасия

СТАРИК-ссылка не работает.. старье даешь..)

Наташа Мишкина

используй driverplus.ru