Нелли Беляева

как называется программа подбирающая пароль к компьютеру при входе в виндовс?

мне нужно именно программу, а не советы как сбросить пароль.

Constantine Kudryavtsev

Таких программ не существует, вы можете сбросить пароль способом выше, либо зайдя в винду с помощью какого-нибудь LiveCD на базе Linux, линуксу плевать на пароли от винды.

Эльдар

Достань батарейку из материнки на час полтора, пороля не будет

Виктория Мусакаева

вы запаритесь подбирать. Если готовы потратить с десяток лет - то брутфорсом или перебором.
Сбросить - дело пяти минут