Нтусиk

как поставить пароль на компьютер при входе ?

Татьяна

Как установить пароль на компьютер самостоятельно

Установленный на компьютере пароль помогает защитить хранящуюся на нем информацию от посторонних. Он в обязательном порядке должен быть установлен на всех компьютерах организаций, а также простых пользователей. При этом установить пароль на компьютер самостоятельно очень просто. При последовательном выполнении всех необходимых действий это занимает, как правило, 3-4 минуты.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-2440-kak-ustanovit-parol-na-kompyuter-samostoyatelno

13.02

Ta
Talant

Панель управления - учетные записи - установка пароля.

Ttytuj

панель управления - учетные записи практически на всех видоусах там настройки вашей учетной записи вплоть до пароля

Админ

согласен

Кирилл Отдельнов

Пароль в биосе или в системе?