Александр Мерзляков

как поставить пароль на вход компа

Ольга Свибович

Через панель управления

Наталья

Панель управления - учетные записи (выбираешь свою) - установить пароль. Всё, готово!

Евгений

Залезь в Панель управления > Учетные записи пользователей. В открывшемся окне выбери свою учетную запись и нажми Создание пароля.

Sa
Sajidam

На включение компа - в БИОСе, на вход в систему - Учетные записи пользователей (Панель управления).