Ксения Зурина

Как сделать чтоб комп не запоминал пароль на вход одноклассники, вход идет автоматически?

Александр Pan! Кочетков

Если сразу попадает на Вашу страницу - после посещения нажимать кнопочку "Выход".

Александр Питч

А если после выхода на желтом фоне тут же появляется логин и пароль, лучше очистить кэш, история и все что там прилагается. В гуглек я себе чистила, правда для другой цели, все ушло!

S[
Sal1M [Хроники]

Какой браузер?

Анастасия Плотникова

Не пользоваться левым браузером, очиститьпароли в браузере и снять галочку с входить автоматически.

Mechislav Bolf

или как вариант, очистить все из системной папки Аплікейшин Дата/Браузер/браузер

Роман Морозов

почисть куки браузера